Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Павел Киселев
12 декабря 2014
Великолепно
Прекрасное мясо, результат превзошёл все мои ожидания. Это давно забытый вкус домашней птицы, которую готовила моя бабушка в деревне. Плотность и фактура мяса идеальны, в меру жирная, прекрасный аромат.
Способ приготовления:
Запекал в духовке
Дмитрий
11 декабря 2014
Великолепно
На мой взгляд на данный момент это оптимальное соотношение цены и качества
Timonina Ludmila
10 декабря 2014
Ужасно
Заказывала стейки несколько раз. Первый раз было отлично, дальше хуже. Особенно расстроил последний раз фланк - при том, что срок годности у него внушительный, доставшийся мне экземпляр был на исходе этого срока. Заказывала его раньше, в первый раз был великолепный. В этот раз из упаковки пришлось слить много жидкости, что уже плохой признак. Сладкого мясного запаха не было, запах такой "на грани". В итоге вкус был так себе и жестковато.
Способ приготовления:
Пользуюсь термометром, обрабатываю тендерайзером, ошибка при приготовлении исключена. А главное, очень заметна разница с предыдущей покупкой, не ошибешься.
Уткин Александр
8 декабря 2014
Великолепно
Отлично!!!! Могу сказать, что сейчас данный продукт выступает для меня главным конкурентом стейков. Рассказываю. Пришли к тебе гости. Стейк готовится почти моментально. А грудка. Ты открываешь бутылочку красного и наливаешь по бокалу. Потом ты достаешь ее (грудку), замаринованную с утра в мед-горчица-соевыйсоус-перец-зира-оливковоемасло-лимон, открываешь крышку и, вы чувствуете? Да? Как кухню начинают заполнять ароматы. Да! И еще по глоточку красного. Делаю пару надрезов наискосок. Достаю (купленную у вас) ребристую сковородку-грыль и на нее возлагаю утиные бюсты. Еще глоточек. Включаю духовку. Чуть обжаренную с двух сторон утю, кладу в алюминиевый контейнер, туда доливаю остатки соуса, туда чутка розмарина и можно кусочки кабачка. Закрываю сверху фольгой -и в духовку. И еще по глоточку. И открываю еще бутылочку красного. Легкая беседа. Достаются приборы (ножи и вилки купленные у вас), тарелки. И еще по глоточку. Достается румяная утя...вечер удался))))
Алексей Овчаренко
5 декабря 2014
Великолепно
Моя мечта! :) Мне даже жена хотела в тайне подарить ее на Новый Год, но я не выдержал и купил раньше, благодаря черной пятнице!
Окишев Дмитрий
5 декабря 2014
Великолепно
Вырезка полностью оправдала наши ожидания. В прошлый раз пришлось изрядно повозиться, чтобы очистить от жил и пленки, но в этот раз все замечательно: сполоснули, нарезали и готовить:) Дамы и дети особенно оценили этот нежный кусок
Способ приготовления:
Нарезали на порции и оставили на 2-3 часа с оливковым маслом и перцем. Дальше на мангале по 3 минуты с каждой стороны затем дали отдохнуть в аэрогриле на минимальной температуре.
Андрей Бочков
4 декабря 2014
Великолепно
Решили попробовать к стейкам заказать утиную грудку, филе получилось очень нежным и сочным. Отличное мясо за адекватную цену!
SerZH
4 декабря 2014
Великолепно
Шикарно! На уровне австралии, которую я тут пробовал год назад. Доставка и сервис на высоте. Спасибо!
Ника
4 декабря 2014
Великолепно
Брали ресторанную классику и филе миньон среди них понравился больше всего. Нежный, мягкий, совсем не похож на другие.
Способ приготовления:
Один обжарили на сковроде, получилось сыровато внутри. Второй обжарили и положили в духовку на 5 минут – получилось идеально.
Виктор
4 декабря 2014
Хорошо
Интересное мясо, мягкое, приятный вкус. Но приходится попотеть пока разделываешь.
Способ приготовления:
Снимал с жилы и резал мякоть на отдельные стейки. Австралийские раньше резал просто поперек.
Марина
28 ноября 2014
Великолепно
Из всех стейков филе-миньон мой самый любимый! Самое сочное и нежное мясо. Мне кажется он нравится всем девушкам.
Способ приготовления:
Посолить, по перчить и обжарить на сковороде по паре минут с каждой стороны, т.к. люблю средней прожарки. Ем без гарнира, мне хватает, стейк сытный.
Марина
28 ноября 2014
Великолепно
Самые вкусные сочные куриные котлеты!!! Просто вау! Балую себя каждую неделю. Всем советую!
Способ приготовления:
Поджарила по паре минут с каждой стороны. Ела с булочками для гамбургеров, помидор, огурчик и томатный соус. Быстро и просто.
Андрей
26 ноября 2014
Великолепно
Из всех стейков, рибай - мой любимый. Сочный, жирный, ароматный и очень мраморный кусок мяса. Можно сказать "мужской стейк". Беру только здесь, т.к. качество всегда на высоте. Спасибо ребята!
Способ приготовления:
Готовил по-разному. И просто на сковороде (по 2-3 минуты с каждой стороны), и по методу стейк-хаусов (по минуте с каждой стороны и минут на 7-8 в духовку) и на гриле, на чистом огне. На гриле, конечно, вкуснее всего, но тут думаю на любителя, кто насколько готов заморочиться. С приправами также.
Александр
26 ноября 2014
Великолепно
Классный кусок, без жира и очень мягкий. Стейки большие! Упаковка на 4-5 хороших порций.
Способ приготовления:
Нравится медиум в толстой части и медиум рэр в тонкой. Если пережарить, то суховат.
Байдаченко Оксана
26 ноября 2014
Великолепно
Изначально,нравиться сам сайт и чувство юмора;)Прикольно все,заходишь на сайт выбираешь,заказываешь и тебе перезванивают уже по поводу доставки...Проблем нет!С доставкой тоже все ок!Спасибо,все нравится и продукты тоже.Готовили не раз...
Способ приготовления:
Брали практически всё мясо,поэтому какой рецепт писать?