Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

витольд арнольдович
17 сентября 2015
Плохо
Книга Конюхова- прекрасное пособие для, видимо, большинства российских мясников. Но в быту книга бесполезная: пара соусов, пара простых, как ситцевая занавеска, рецептов блюд из мяса. Ну... еще можно "блеснуть" на рынке знанием названий частей туши. От фотографий "дух" не "захватывает", по тексту очепятки. В общем, реально подарю эту книжку какому-нибудь мяснику с моего рынка. Ему полезнее.
Игнатьев Александр
15 сентября 2015
Великолепно
Отличное мраморное мясо, стоит своих денег!
Способ приготовления:
Обжарил по 2 минуты с каждой стороны с солью и перцем на сковороде, потом 10 минут доводил под фольгой
сергей богачев
12 сентября 2015
Великолепно
отличное мясо! пожирнее бы ;)
Способ приготовления:
10 мин на стейк по 2.5мин. грибной соус перебивает вкус :(!!! слишком насыщенно
сергей богачев
12 сентября 2015
Великолепно
отличная сковорода, маленький минус (при первом использовании чуть больше добавил масла(смазал сковороду плюс мясо), вся кухня в масле) стенки бы чуть выше. P.S. опять же первое использование - думаю дальше будет норм.
Родион Карабан
3 сентября 2015
Великолепно
Главное поймать свою прожарку, ребята, поскольку мясо тонкое, а волокна вдоль. Я делал в медиум-рейр, это потрясающе! Нежнейшее мясо с невероятно выраженным мясным вкусом. Настоящий стейк мясника, мужики оценят и полюбят до конца дней своих.
Способ приготовления:
Решил не экспериментировать с ароматными маринадами (оставил их для фланка), поскольку хотел получить чистый вкус мяса. Получил, что характерно) Итак, разморозка в холодильнике с утра до вечера, традиционное прогревание до комнатной температуры в смеси оливкового масла и небольшого количества свежесмолотого черного перца. Далее на раскленный до предела чугунный Lodge и по 2,5 минуты с каждой стороны. Затем в фольгу на 5 минут. И подача с чимичурри. Выбирал между медиум-рейр и медиум, поскольку, прожарки выше среднего диафрагма переживает на ура, но в итоге остановился на своей любимой и ни секунды не пожалел.
Слава «slavikus» Карпенко
2 сентября 2015
Великолепно
Лодж. Этим всё сказано, если вы что-либо понимаете в чугунной посуде. А если не понимаете, то просто поверьте на слово: это отличная штука для приготовления нескольких стейков на большую компанию, а еще на ней можно делать яичницу, поджаривать всякие колбаски и вообще что угодно, благодаря тому, что эта штука, вообще-то, двухсторонняя. В общем, купил не так давно, но уже испытал в хвост и в гриву на стеклокерамической плите. Отличная покупка!
Алексей Загоскин
27 августа 2015
Великолепно
Отличный "инструмент".
Алексей
26 августа 2015
Обычно
Мясо очень хорошее, но жила все портит и в итоге получается весьма средний КПД + определенные неудобства во время еды.
Способ приготовления:
Соль, перец, оливковое масло, чеснок. На сковороде до ~Medium.
Алексей
26 августа 2015
Обычно
Те щипцы, которые получил я, были значительно длинее тех, что на картинках на сайте (где-то была фотография щипцов со сковородой по этому сравнить было легко). Честно говоря, не очень удобно пользоваться.
Алексей
26 августа 2015
Великолепно
Соус очень понравился.
Алексей Загоскин
26 августа 2015
Великолепно
Отличный соус.
Александр
19 августа 2015
Великолепно
Любимое мясо для гриля. Рибай, стриплоин и прочее забыл. А способ приготовления на шампурах эффектный и всегда вызывает у гостей кучу вопросов. Тем приятнее их потом удивить вкусом))
Способ приготовления:
Готовлю на шампурах, мясо получается всегда нежное, жир сладенький, прожарка медиум-медиум велл. После приготовления даю отдохнуть и нарезаю ломтики поперек так, что бы на каждом был кусочек жира. Крайние куски с толстой стороны бывают жестковатыми.
Наталия Шварцер
19 августа 2015
Хорошо
Единственный недостаток - не очень ровное дно сковороды, на стеклокерамической поверхности плиты сковорода немного покачивается.
Наталия Шварцер
19 августа 2015
Хорошо
Щипцы немножко великоваты для пользования на домашней кухне, но в целом было удобно.
Илья
19 августа 2015
Хорошо
Лучший бюджетный вариант на сайте. Мясо нежное и очень сытное.Если не смущает жилка по середине, то смело берите!
Способ приготовления:
Готовил на сковородке для стейков ILSA , купленную здесь же.
Кирилл Атаманов
11 августа 2015
Великолепно
Отлично!
Способ приготовления:
Приготовили утку с грушей и соусом из красного вина. Было очень вкусно! Кстати, спасибо, сайту за рекомендации по приготовлению утки, помогло!
Alexandr Sudakov
11 августа 2015
Великолепно
Шикарное мясо, самое лучшее из того что пробовал :)
Способ приготовления:
На сковороде-гриль, по 4 минуты на каждой стороне
Александр Денисов
10 августа 2015
Хорошо
Удобные щипцы, свою цену отрабатывают :)
Роман Харитонов
10 августа 2015
Великолепно
Такой стейк я первый раз попробовал на фестивале О, да, еда! И с удовольствием съел и сейчас. Ну как съел, попробовал, жене готовил. В морозилке еще два дожидаются своего часа.
Роман Харитонов
10 августа 2015
Великолепно
Понравилось все. Кроме пары моментов. 1. Если размораживать по-правильному, можно умереть от ожидания праздника. 2. Быстро заканчивается. Не стейк, а фейерверк!
Способ приготовления:
Жарил на сковороде-гриль. По 4 минуты с каждой стороны. Минут 10 доходили под фольгой. Получилось medium-rare. Как раз как я люблю. Гарнир - салат из дачных помидоров, так кстати привезенных из Тулы.