Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Архипов Олег
16 декабря 2015
Плохо
Само мясо достаточно вкусное.Но,не понравилась толщина кусков! Размер назвать не смогу,но примерно толщиной с обычный палец.Так что неуд за это.
Анна
15 декабря 2015
Великолепно
Очень вкусно!!! Рекомендую, нежнейшее ароматное мясо
Гуля
13 декабря 2015
Великолепно
Очень нравятся эти столовые приборы, качество на высоте!
Равиль
8 декабря 2015
Плохо
продукт на любителя, жена попробовала и отказалась,приятель добавки не попросил, на мой вкус оригинально, но больше брать не буду.
Светлана Котова
7 декабря 2015
Великолепно
Всё понравилось!
Способ приготовления:
Разморозила. Замариновала в острых специях. Часа на 1,5. Готовила по минуте с обеих сторон на гриле!
Сергей
5 декабря 2015
Великолепно
Заканчивается уже вторая бутылка! В меру острый с необычным вкусом. Использую не только для стейков, но и для других блюд.
Мария
4 декабря 2015
Великолепно
Отличный стейк! Сочный, ароматный !
Богданов
4 декабря 2015
Хорошо
Мясо отличное. не очень понравился способ нарезки - стейк и были неправильной формы (одна сторона толще другой). Из-за этого прожарка мяса получилась неодинаковая. Хотелось бы видеть филе-миньон в форме правильного цилиндра.
Способ приготовления:
по 2 мин с каждой стороны на раскалённой гриль сковороде, духовой шкаф 180 градусов, 5 минут.
Светлана
4 декабря 2015
Великолепно
Вкусная говядина, один кусок был жирноват, второй идеальный. Соотношение цена-качество на 5.
Способ приготовления:
Обжарили с двух сторон на чугунной сковороде, довели до готовности в духовке с чесночным маслом. Подавали с салатом "Коул слоу". Все довольны.
Ляхова Анастасия
4 декабря 2015
Великолепно
Вкуснейший стейк! Не сравнить с магазинным мясом, у которого, по сравнению с этим волшебным стейком, нет вкуса.
Ирина
4 декабря 2015
Великолепно
Очень интересный вкус для мороженого.
Шестакова Елизавета
30 ноября 2015
Великолепно
Удобные, лёгкие, стейки переворачивать одно удовольствие.
Шестакова Елизавета
30 ноября 2015
Великолепно
Потрясающая сковорода, понравилось все. Удобная, оптимальный размер, на три небольших стейка. После готовки легко отмылась. Очень довольны покупкой.
Васильев Александр
27 ноября 2015
Великолепно
отличная сковорода, незаменима для дома! взял уже 2
Бирюлева Екатерина
27 ноября 2015
Великолепно
Я уже сбилась со счета скалько раз мы заказывали это мясо... Первое время мы его заказывали через день, потом решили, что нельзя такую вкуснятину записывать в ранг обыденности, теперь радуем себя и наших гостей по праздникам, и хочу отметить, что гости теперь от нас только его и ждут. Оно очень нежное, сочное и вкусное, в не зависимости от того, где приготовлено, будь-то дома в духовке на гриле, будь-то на мангале. Хочу отдельно сказаиь "спасибо" за досиавку, всегда во время и оперативно, много раз выручали, когда нарисовывались не запланированнын гости)))
Елена
25 ноября 2015
Великолепно
Этот стейк невозможно испортить! Получился очень вкусным даже у такого дилетанта, как я :-)
Способ приготовления:
Готовили на гриле, без доведения в духовке. Солили на гриле после обжарки одной стороны. Прожарка получилась медиум и медиум вэлл (один стейк был чуть тоньше).
Анна
23 ноября 2015
Великолепно
Огромный отрез, даже больше чем заявлено на сайте. Получилось 8 отличных стейков. За такую цену - лучшее предложение.
Алексей
20 ноября 2015
Великолепно
Классно, Четко, Именно то, чего хотел!
Способ приготовления:
Классически + духовочка, жена не любит вид крови ;)
Владимир Н.
19 ноября 2015
Великолепно
Ооочень вкусно! Намного вкуснее обычного стейка из тунца. Сочное, жирненькое, жуется буквально языком.
Способ приготовления:
Прожаривал полностью, хотя как казалось тунца на готовить быстро, но не обманули. С полной прожаркой сочно и вкусно. Спасибо!
Сергей
19 ноября 2015
Великолепно
Очень приятно! Много не съешь, но по-немногу очень вкусно. Сыр чувствуется оттенком. Получается сладкое мороженое и сырное послевкусие. Надо пробовать!