Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Дмитрий
6 апреля 2016
Великолепно
Почитал отзывы, беспокоился о жирности... Зря! Хорошие куски на 6-8 порций достаточное кол-во жира, мраморность приемлемая, вообщем для "повседневного" применения и просто хорошо посидеть )
Способ приготовления:
Один кусок был стейками второй целиковый, целиковый даже понравился больше )
Елена
31 марта 2016
Великолепно
Замечательный стейк для жарки дома.
Способ приготовления:
готовили как научили на мастер классе по 3 минуты с каждой стороны 3 минуты в духовке и 3 минуты отдыхал.
BBelka
29 марта 2016
Великолепно
это было восхитительно! :)
Михаил Гейци
29 марта 2016
Хорошо
С ними, конечно, удобнее )
Михаил Гейци
29 марта 2016
Великолепно
Отличный продукт! Сначала надо приноровиться, зато когда осваиваешься с нюансами использования, получаешь истинное удовольствие от приготовления! Не сравнить с электро- и аэро-грилями.
Демященков Олег Владимирович
28 марта 2016
Великолепно
Очень доволен, идеально для поставленной задачи).
Демященков Олег Владимирович
28 марта 2016
Ужасно
Деньги на ветер, полная ерунда.
Сергей
15 марта 2016
Великолепно
Большой, вкусный! Одного стейка хватит на ужин на 2 человека! Супруга была в восторге!
Способ приготовления:
На сковороде гриль по 2 минуты с каждой стороны. Из приправ: соль, перец, сок лимона, соус терияки.
Наталья
14 марта 2016
Великолепно
Понравилась мраморность, отличный отрез, ровный. Получился очень сочный с равномерной прожаркой.
Способ приготовления:
Гриль- сковорода, medium rare
Марина
9 марта 2016
Великолепно
Филе однозначно понравилось! TORO намного нежнее и жирнее обычного филе из спинки, как мне кажется, обладает более выраженным вкусом. Но главное, это другая консистенция. Это надо пробовать! Спасибо. Будем покупать еще.
Способ приготовления:
Примерно 2 часа (так получилось) в маринаде из оливкового масла, чеснока, соли. Затем обжарка буквально по минуте с каждой стороны на сковороде-гриль. Мясо должно остаться розовым, почти сырым!!! На гарнир был простой греческий салат. И вино... Остатки рыбы съели на след. день в виде малосольного филе (ночь в холодильнике слегка посоленное, затем поперчено и сбрызнуто оливковым маслом с петрушкой).
Маргарита
8 марта 2016
Великолепно
Мясо мне очень понравилось,нежное сочное! Для тех кто любит мясо с жирком идеально)
Способ приготовления:
Нарезала кусочками по 3 см,готовила в электрогриле 3 минуты с одной стороны,3 с другой...итого за 6 минут идеальный стейк прожарки medium.
Наталья
7 марта 2016
Великолепно
Волшебно! Похоже на хороший замороженный йогурт. По вкусу не хватает сливок, как будто на воде, при этом очень лёгкий и выраженный вкус. Мне очень понравилось!
Бэтмен
6 марта 2016
Великолепно
Прекрасный стейк, вкусный, нежирный - для тех, кому немного надоела говядина :)
Анна
26 февраля 2016
Великолепно
Очень аккуратная, стильная, брутальная коробка. Дарила мужчине, он был впечатлён и сразу же придумал, куда её можно использовать дальше в своих целях!
Виталий
26 февраля 2016
Великолепно
Прекрасное мясо, очень нежное и вкусное. Не нужно ни мариновать, ни каких-либо изощрений в готовке. Определенно закажу еще.
Анна
26 февраля 2016
Хорошо
Вполне себе приятный вкус. Я любитель более глубокой прожарки, но даже в варианте Medium Rare (4 минуты с каждой стороны) было вполне приятно кушать. Вполне верно сказано, что это такое вот повседневное мясо, но в отличии от магазинных образцов, очень мягкое.
Способ приготовления:
Делали на чугунной сковороде (не гриль) с солью. Делали две прожарки: Medium Rare и Medium. Во втором варианте лично мне понравилось именно это мясо больше.
Павел
26 февраля 2016
Плохо
Очень не понравилась просто нереальная жирность. Мяса практически не было. Возникает опасение покупать и далее не дешевые стейки.
Способ приготовления:
Томил при 100 градусах по Цельсию в рукаве 6 часов. Было б Мясо, было б супер.
ДАРЬЯ
25 февраля 2016
Хорошо
Хороший стейк, нежный, все понравилось
Способ приготовления:
Обжарила на гриле, потом отправила в духовку
Аркадий
24 февраля 2016
Великолепно
Очень вкусно, супермягкое и нежное мясо. Привкуса баранины практически нет.
Способ приготовления:
Готовил на гриль сковороде.
Аркадий
24 февраля 2016
Плохо
Может кусок не удачный попался, но нам не понравилось. Жесткий.
Способ приготовления:
Жарил на гриль сковороде. Средняя прожарка.