Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Антон
19 ноября 2015
Великолепно
За свою цену - шикарно! Хотите идеальное качество - берите щипцы Weber, которые стоят раз в 5-6 дороже.
Ника
18 ноября 2015
Великолепно
Вообще очень впечатлило соотношение цены и качества! Брали на компанию из 7 человек, все остались довольны))
Способ приготовления:
Готовила в этот раз целый кусок. Как обычно, перец черный и всё) На вашей чудесной сковороде-гриль запечатала со всех сторон, и в духовку на самую низкую температуру. Час терпения, и получился шикарный медиум, даже чуток в сторону медиум-вел)) Ням-ням))
Laim.helen
13 ноября 2015
Великолепно
Очень понравилось мясо. До сих пор есть некоторая предвзятость к Российскому мясу, поэтому не знали, что ожидать от брянских коров ) Не разочаровались!
Способ приготовления:
Делали стейки прожарки медиум с овощами гриль. Ели с соусом Джек Дэниелс.
Елена
12 ноября 2015
Великолепно
Мой десятилетний ребеночек подсел на эти рибаи:)
Способ приготовления:
жарила на сильном огне на сковороде по 3 минуты с каждой стороны. И еще 3-4 минуты мясо томилось под крышкой.
Радислав Репин
8 ноября 2015
Великолепно
Абсолютно все!
Лизавета
7 ноября 2015
Великолепно
кусок оказался гораздо больше, чем я ожидала. рыбка просто отменная! так как я рыбная душа, перепробовала много разной рыбы, есть с чем сравнить- осталась в полнейшем восторге!
Способ приготовления:
кусок разрезала пополам, натерла солью, полила лимончиком, оставила полежать минут 15-20, обжарила с каждой стороны по 2 минутки и готово! самое главное не пережарить и не пересушить. <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Лизавета, рады что вам понравилось, очень советуем попробовать http://www.bbaum.ru/catalog/tuna-belly/ оно жирнее чем этот классический стейк и его можно и нужно прожаривать почти полностью, вкус – волшебный, уверены вам тоже очень понравится!
Юрий
6 ноября 2015
Великолепно
Замечательное мясо высшей категории мраморности
Способ приготовления:
По две минуты с каждой стороны, потом в духовке 180С 5 минут
Георгий
6 ноября 2015
Великолепно
Очень вкусное мороженое! Мне повезло, никаких камней не было, одни орешки.
Даша
5 ноября 2015
Великолепно
Мясо шикарное, тает во рту))
Способ приготовления:
Все просто - разморозка, маринование с солью/перцем/розмарином, жарка на сковороде-гриль по 2,5 минуты с каждой стороны + 10 минут в духовке.... Но думаю, что и без духовки можно было обойтись - просто дать мясу отдохнуть под фольгой минут 10...
Татьяна
5 ноября 2015
Обычно
мороженое на самом деле изумительное, только почему-то в моем были мелкие камни, что впечатление подпортило <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Татьяна, это предательские кусочки скорлупы от фисташек попали в ваше мороженое. Мы впредь будем внимательнее и проследим что бы этого не повторилось!
сергей
29 октября 2015
Великолепно
Очень вкусное. Вкуснее не ел !!! Осторожно кто на диете - начнете есть поймете ;) фисташки бы чуть меньше дробленые (т.е. побольше фракция)
сергей
29 октября 2015
Великолепно
Очень вкусное. Вкуснее не ел!!! В Италии что то похожее только более водянистое. Осторожно кто на диете - начнете есть поймете ;)
Сергей
27 октября 2015
Хорошо
Как писатель Григорий конечно не очень, но интересные статьи здесь несомненно есть! Книга конечно больше подойдёт для мясников и тех, кто сам не прочь порезать целую тушу на отруба. Для общего развития, коллекции и похвастаться перед друзьями - сойдёт!
Дарья Букреева
27 октября 2015
Хорошо
Добрый день, приготовила стейки по рецепту, указанному на Вашем сайте (мариновка с розмарином и чесноком), моей семье очень понравилось. Расстроила форма стейков, они представляли собой полоски шириной 5 см и длиной 25см. На картинке шире и короче ((
Антон
26 октября 2015
Великолепно
Спасибо,ребята.Отличная сковорода.Беру в Бараниенбауме уже вторую сковороду,доволен! На этих сковородах получается отличнейшее мясо.Всем мяса! Ура:)
Милана
22 октября 2015
Ужасно
Щипцы совершенно не стоят заявленной суммы. Совершенно неудобные, режут пальцы. Для левшей вообще противопоказанны.
Александр
22 октября 2015
Великолепно
Довольно сочный.
Способ приготовления:
Сочный, с чётко выраженным вкусом мяса. Нарезал по 2-2.5 см, и прожарка всё же не выше медиума. В компании все остались довольны.
Александр
22 октября 2015
Великолепно
Вкуснейший.
Способ приготовления:
Медиум-рейр, может даже чуть меньше, без всяких маринадов, только чёрный перец, соль при жарке. Поедать с кизиловым соусом.
Юлия Шарко
21 октября 2015
Великолепно
Очень долго выбирала какую сковородку-гриль купить: чугунную или с тефлоновым покрытием, размер и высота рёбрышку))) после взвешивания всех за и против остановила свой выбор именно на данной сковороде! И ни капельки не пожалела))) сейчас покупаю уже вторую сковородку - в подарок маме! Разрекламировала друзьям и уже 3 человека приобрели именно данную сковороду- все в восторге! P.S. Обязательно надо-надо к сковороде купить щипцы!!! Тоже супер вещь!
Способ приготовления:
Готовим и стейки, и овощи гриль (баклажаны, шампиньоны). Сервороду раскаляю, слегка смазываю маслом кисточкой, мясо предварительно мариную в приправах (от 10 минут). Степень прожарки стейка зависит от времени приготовления, но ни разу стейки не были "резиновыми" или пригоревшими! На такой сковороде это просто невозможно)))
Анна Добролеж
20 октября 2015
Обычно
Форм-фактор стейка оказался не самым удачным. Из двух купленных стейков один был нормальной толщины и формы, а другой был куском мяса формы близкой к пирамиде - толщина изменялась от 2 до 7 см, что добавило сложностей в приготовлении. Само мясо вкусное, но готовить стейк такой формы очень неудобно.