Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

vl80
19 февраля 2016
Великолепно
Отличное мясо, нежирное и очень сочное
Юлия
16 февраля 2016
Великолепно
Получились очень вкусные чизбургеры. Муж сказал, что если мы когда- нибудь разоримся, то я буду готовить чизбургеры и мы заработаем состояние
Способ приготовления:
Просто обжарила замороженными, по 5 минут на каждой стороне на сковороде грилль
Юлия
16 февраля 2016
Великолепно
Классные булочки! Сделала 2 огромных чизбургера. Не планирую на этом останавливаться))
Способ приготовления:
Немного подсушила их на сковороде грилль
Юлия
16 февраля 2016
Великолепно
Мясо шикарное, точно буду брать еще.
Способ приготовления:
Готовила на квадратной сковороде грилль, по 2 мин с каждой стороны, в общей сложности 8 минут. Прожарка medium rare. Муж в восторге, сказал, что за пределами США никогда не пробовал такого вкусного стейка
Юлия
16 февраля 2016
Великолепно
Отличные щипцы,никаких недостатков не заметила
Алексей Калинин
14 февраля 2016
Обычно
Скорее оригинально, чем вкусно
Способ приготовления:
достал из морозилки, положил на тарелку и стал есть...
Сергей
10 февраля 2016
Великолепно
Очень необычный вкус! Непривычно! Хотелось бы конечно, чтобы сыр был выражен поярче, но тогда, наверно, придётся добавлять усилитель вкуса... Рекомендую попробовать!
Владимир
9 февраля 2016
Великолепно
Понравилось всё
Способ приготовления:
https://www.youtube.com/watch?v=tff6Ltwh-O4 плюс добавил болгарского перца, получилось ну очень вкусно :)
shizoid
7 февраля 2016
Великолепно
Чувствуется настойщий любимый ликер! Очень плотная консистенция с нежнейшим вкусом.
shizoid
7 февраля 2016
Великолепно
Очень вкусно! Наполнителя очень много!
Алексей
5 февраля 2016
Великолепно
Отличное мясо. И в косточке много мозга :)
Александр
1 февраля 2016
Великолепно
Удивительно нежно. Очень мягкий и вкусный кусок. Особенно хорош с фруктовым соусом.
Способ приготовления:
Простая обжарка на сковороде.
Роман
30 января 2016
Великолепно
Потрясающее качество за свою цену! Готовил по классическому рецепту, запекал в течении часа, мясо получилось изумительно нежным и ароматным! буду брать еще!
Способ приготовления:
С сельдереем морковью и томатами, сначала обжарил до горочки, потом запекал 1 час, подавал с картофельным пюре
Илья
30 января 2016
Великолепно
Добротный здоровенный кусок мяса в 2кг весом. Со стороны шеи ожидаемо жирноват, но всё в пределах нормы.
Способ приготовления:
Со стороны толстого края три стейка чуть больше 3см каждый. Прожарка medium. Из середины три стейка по 2.5 см каждый, прожарка medium. Со стороны шеи три тонких "стейка"(толщина в 1.5 см). Medium well, чтобы хорошо прогреть жир. <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Илья, отметим очень правильную нарезку и выбор прожарки с учетом особенностей отруба!
Роман
24 января 2016
Великолепно
Просто супер!
Способ приготовления:
Порезал на 4 мощных стейка а дальше 2-2-1,5-1,5 и отдохнуть минуть 5-7 в фольге. Получились 4 прекрасный стейка прожарки medium.( так как фланк неравномерный по толщине то к краям medium-well).
Роман
24 января 2016
Великолепно
Отличный стейк)
Способ приготовления:
Посолил, поперчил, дальше по 1,5 мин с каждой стороны. Советую попробовать с соусом Терияки)
Андрей Ли
21 января 2016
Великолепно
Вкусно, но не стриплоин. Я как-то пробовал скёрт, и мне он показался более интересным по вкусу. Сам отруб оказался более рванным, чем на фотке с сайта. В том смысле, что напоминал букву Х. Может так и должно быть... Но эти хвостики прожариваются почти до велдана, пока делаешь центр на medium. Трудно найти баланс с первого раза. Самый положительный момент - невероятная сочность. Даже резать сразу весь кусок не хочется.
Способ приготовления:
3+3, переворот, 3+3, а потом на той же сковороде в духовой шкаф с градусником. Ждал 58 градусов. Ушло на это 14 минут при температуре духовки 150. Можно было бы и меньше, получился medium. С некоторыми участками medium rare.
Станислав
13 января 2016
Великолепно
Прекрасное свежее мясо. Не такое сочное, как прайм, но тем не менее стейк получился отменный. Спасибо!
Способ приготовления:
Готовился на электрогриле Tefal Optigrill. 3 минуты+10 минут доходил в духовке. Прожарка - медиум. Гарнир - свежие овощи, руккола, грибы.
Станислав
13 января 2016
Великолепно
Очень интересный вкус, свежий и насыщенный, но для любителей сливочного мороженого. Я - поклонник пломбира, поэтому в следующий раз, вероятно, воздержусь.
сергей
12 января 2016
Обычно
Вкуса абсолютно нет, сама консистенция суховатая - (ел в далеком детстве решил вспомнить вкус, ни жену ни тещу тоже не впечатлило) ! может конечно что-то сделал не так (после доставки хранилась в морозилке (температура около -4 может ниже). В скором времени хочу взять банку поменьше без заморозки попробовать. Может сам виноват - ждал реально большего по вкусу (либо в плюс либо в минус ) пока три :( <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Волга действительно весьма нейтральна по вкусу, но хороша консистенцией - зернистая, попробуйте Империал, она намного более насыщенная, яркая по вкусу, не рассыпчатая.