Катерина
Черная икра «Империал»
5.0 по 1 отзыву
Великолепно
Потрясающая икра. Очень легкая горчинка и буквально шелковое послевкусие, чем-то напоминающее орех. Яркий вкус, очень богатый и интересный. Это икра, какой она должна быть. Ничего вкуснее не пробовала!
Способ приготовления:
Делала канапе с огурцом и икрой, подавала в разрезанных надвое вареных перепелиных яйцах с зеленью и мазала на пшеничные криспы.
Денис
Вырезка ягненка
5.0 по 3 отзывам
Великолепно
Очень вкусно! Легко и удобно готовить.
Способ приготовления:
Замариновал на пару часиков в оливковом масле, с тимьяном, розмарином и чесноком. Потом на сковородочку и покрутил минутки 3-4 со всех сторон. Получилось очень нежно и сочно.
Рувинский Алексей
Великолепно
Отличный отруб. Доставили охлажденным, вид отличный. На мой вкус мраморность идеальная. Все во время, как всегда. Спс ББ
Способ приготовления:
соль, перец, сковорода гриль. Что может быть лучше в субботний пасмурный вечер , чем сочный стейк))))
Валентин
Пиканья отруб Экстра
5.0 по 11 отзывам
Великолепно
Это ж пиканья! Только не недожарьте, и всё остальное будет супер.
Способ приготовления:
Чугунная сковорода, до medium, иногда чуть меньше. Жарил и до medium-well - welldone, сам не пробовал, но от любителей "подошвы" отзывы очень лестные. Подавал со свежими овощами, вустерширским соусом, чимичурри и винным соусом по местным рецептам
Анна
Обычно
Булочка не соответствует картинке, в реальности оказалась совершенно стандартная и по виду и по вкусу, напоминает булку промышленного производства. Она достаточно вкусная, но я рассчитывала на что-то более домашнее и хэнд-мэйд.
Способ приготовления:
Подержалили пол часа при комнатной температуре (булки готовые и замороженные) и 2 минуты подержали на гриле, просто что бы прогреть и чуть зажарить для корочки.
Татьяна
Нью-Йорк стейк Прайм
4.7 по 29 отзывам
Великолепно
отличный стейк
Способ приготовления:
гриль по 3 минуты с каждой стороны и духовка 5 минут, получилось отлично
Илья
Великолепно
Очень понравился отруб, беру регулярно. Сочное и нежное мясо, при разных степенях прожарки. Я люблю rare, жена исключительно моноцвет very well done:):) в обоих случаях отдохнувшие стейки сочнейшие. Достаточно жира, мяса, сочности, цвета. Просто великолепно. Эксперты, подскажите, пожалуйста, как хранить остатки отруба в холодильнике? Замотал в стрейч и убрал в зону свежести, три дня не прожило:(( Может лучше в пергамент завернуть? и влияет ли на сохранность мойка отруба? Использовал фильтрованную воду, затем подсушил салфетками.
Способ приготовления:
модельный ряд нарезки стейков по 3.5-4 см -мужская версия и по 2.5 см в женской версии :) Перед приготовлением обязательно выдержал до комнатной температуры, сдобрил солью и перцем со всех сторон, подготовил розмарин, тимьян, сливочное масло и крупный молодой чеснок. Растопил немного масла на сковороде, добавил часть тимьяна и ромарина и 3-4 зубчика чеснока в шелухе. Одну головку молодого чеснока разрезал поперек и быстро обжарил срез, затем вносим мясо. По 3 мин с каждой стороны для М и 2 мин для Ж, затем по 30 сек зажариваем края. Пока стейк готовится на нем все время лежит половина чеснока, которой я его периодически натираю и обмакиваю в масло. после обжаривания мясо отправляется в выключенную духовку предварительно разогретую до 180 C на 5-7 минут. сверху кладу еще розмарина, тимьяна и немного слив масла с чесноком. Получается супер круто. толстый стейк медиум рэар, а тонкий вери велл дан и всем хорошо:)
Илья
Великолепно
Всем привет. Мне очень понравился этот стейк. две тонкие серые плотные полосочки прожаренного мяса на поверхностях стейка и сочный бледно-розовый центр взбудоражили аппетит! получил неимоверное удовольствие, буду покупать. Продукт свежайший, одного стейка достаточно на 2 порции и пару кусочков сашими:)
<br><br>
<font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br>
Здравствуйте, Илья!
Рады, что вам понравилось. Мы всем всегда очень рекомендуем попробовать еще филе тунца Toro, оно намного сочнее классической спинки.
Способ приготовления:
готовил без кунжутных обсыпок. обильно посолил, по вкусу добавил лимонный перец и на прогретую сковороду по 2 мин с каждой стороны. Получилось изумительно.
Виктор
Пиканья стейк Экстра
4.1 по 15 отзывам
Хорошо
Отличные стейки, жирок пропитывает мясо - красота.
Минус один - если попадется кусок с толстой стороны отруба, может оказаться жестковатым.
Способ приготовления:
Полчаса прогрева при комнатной температуре.
потом обмазал оливковым маслом, посыпал смесью перцев и на сковородку, по 3 минуты. 4 минуты отдыха под фольгой.
Клиент
Трай Тип отруб Экстра
4.0 по 2 отзывам
Обычно
В упаковке был один кусок, похожий на бумеранг. Жарил, разрезав на три части - серединка и два края.
Края - вкусные и нежные. Серединка очень толстая, получилось не очень.
Алексей
Топ-блейд отруб Экстра
4.6 по 16 отзывам
Великолепно
Доставили в этот же день, спс BB. Отрез заморожен, выглядит отлично. Запах, съел бы без готовки.
<br><br>
<font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br>
Вообще карточка охлажденного топ-блейда, видимо в Самаре был период когда продавали и в заморозке.
Способ приготовления:
15 час размораживал в холодильнике, 3 часа при комнатной температуре. Разделил на 6 стейков. 15 мин под крупной морской солью, 5 мин под перцем. На сковороде гриль по 2+2 большой огонь, последняя мин масло+розмарин+чеснок. В духовку 160 гр на 10 мин, отдых под фальгой 10. Нарезка ломтиками + салат = восхитительно . 5 взрослых за 30 мин наелись до отвала)))
Сергей
Великолепно
Ооочень вкусно!!!
Способ приготовления:
Снял с жилы, масло соль перец. Минут 10 сковорода. Отдых 5-10мин.
Андрей Дуля
Великолепно
Впечатления от этого стейка превзошли мои ожидания. Перепробывал многие основные топовые стейки и только после скёрта окончательно для себя уяснил, что я люблю в мраморной говядине! Потрясающая сочность при любой степени прожарки. Многие тут писали про его насыщенный вкус, так вот-это чистая правда. Это стейк, к которому я не ставлю на стол ни одного соуса. В общем рекомендую.
Способ приготовления:
Всегда немного экспериментирую с ним. В последний раз по 2 минуты с каждой стороны и 5 минут в духовке на 200 гр., потом отдохнуть минут 5. Получилось медиум. Мясо шикарно. Считаю, что ничуть не повредит и более сильная прожарка.
Александр Панков
Фланк стейк Экстра
4.4 по 17 отзывам
Хорошо
Интересный вкус. Ореховый что ли...Корочка особенно вкусно получается. Для гурманов вкуса! Но если в вашем рационе мясо занимает 1-2 место, то берите Скёрт - он более "классический" по вкусу
Способ приготовления:
На тефлоновой сковородке
Александр Панков
Великолепно
Стейк очень понравился. Я бы назвал его "классическим". В нем есть все - и сочность, и вкус мяса, и цвет. Рекомендую всем ценителям истинного вкуса
Способ приготовления:
На тефлоновой сковородке
Стас
Великолепно
Отличная сковорода,вот только плита меня подвела,комфорка оказалась маловата под такой размер)
<br><br>
<font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br>
Здравствуйте, Стас!
Попробуйте прогревать ее не на самом сильном жаре конфорки. Займет дольше времени, но будет более равномерное распределение тепла по поверхности сковороды.
Никита
Рибай cтейк Прайм
4.5 по 21 отзыву
Великолепно
Приготовили дома. На следующий день сходили в стейк-хаус. Разницы большой не заметил. Стейк дома получился не хуже!
Дмитрий Михайлович
Хорошо
Отличная Сковорода - не жалею, только нуждается в превратительной подготовке.
Дмитрий Михайлович
Великолепно
Мясо отличное, свежое и мягкое
Способ приготовления:
Итальянский рецепт, в ссылках есть. Отличный и простой! Только совет - не жалейте времени на томление. Томил 2 часа, ещё полчаса-часочек нужны были, чтобы мясо пропиталось ароматами и было ещё более мягким. И все-таки надо закрепить бечевкой ))
Андрей Жижин
Плохо
Слишком жирно. Не очень понравилось. Но это на мой вкус
Способ приготовления:
На гриле 