Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Александра Соколова
7 августа 2016
Хорошо
Хорошие мясные котлеты со специями, насыщенный вкус, нежное мясо. Удобно в приготовлении, разморозил, обжарил и готово!
Способ приготовления:
Готовили классические бургеры на гриле, с булочками, после жарки осталось добавить соус, овощи и собрать сочный и мясной бургер!
Александра Соколова
7 августа 2016
Великолепно
Отличные креветки! Крупные, без глазури, все как на фото. Имеют насыщенный кревеиочный вкус! Остались в полном восторге!!! Теперь всем рекомендуем!
Способ приготовления:
Готовили на гриле (креветки на шпажках с репчатым луком и болгарским перцем в маринаде из кокосового молока, имбиря, соли,перца и лайма), несколько минут с каждой стороны.
сергей
1 августа 2016
Великолепно
для любителей облепихи (жена была в восторге).
сергей
1 августа 2016
Великолепно
очень вкусное не обманули ;)
Алексей
20 июля 2016
Великолепно
Рекомендую. Ни в какое сравнение с креветками из супермаркета. Очень насыщенный вкус! Нам безумно понравилось. Просто и вкусно!
Способ приготовления:
Жарили на природе, просто посолили, выложили на решетку и на угли. Готовятся минут за 10 наверное (до конца не размораживали).
Мезилев Андрей
18 июля 2016
Великолепно
одно слово - это космос!!!
Мезилев Андрей
18 июля 2016
Великолепно
Отличная сковородка, очень удобно использовать не только на плите, но и на гриле. Съемная ручка позволяет закрыть гриль и вставив ручку после подать блюдо прямо на ней - тем самым не дать блюду быстро остынуть
Александр
18 июля 2016
Великолепно
Нежный, вкусный. Зацепил!)
Способ приготовления:
На гриле
Александр
14 июля 2016
Великолепно
Отличный стейк, рекомендую. Понравился больше чем топ блейд.
Способ приготовления:
Готовили на мангале с чугунной решеткой.
Александр
11 июля 2016
Великолепно
Прекрасный стейк, великолепная мраморность, мягкость и сочность.
Способ приготовления:
На сковороде по з мин с каждой стороны, затем доводил в духовке 5 мин при 200 градусах, дал отдохнуть.
Олег
27 июня 2016
Обычно
Заказал 4 стейка.3 из них большие,а вот 4 просто лилипут! За это неуд.
Способ приготовления:
Ждёт своего часа,так что по вкусу ни чего сказать,пока не могу.
Павел
26 июня 2016
Хорошо
Неплохо, довольно вкусно, мясо мягкое, но нет изюминки. Если еще буду брать, надо попробовать маринад какой-нибудь.
Способ приготовления:
Пожарил до medium-well на обычной сковородке с добавкой сливочного масла + соль и перец. Подавал с брусничным соусом и зеленым луком.
Антон
24 июня 2016
Великолепно
Свои щипцы от Weber успешно потерял, решил взять эти. По дизайну конечно немного уступают, но и цена почти в три раза меньше! Для домашнего использования вполне сгодятся :)
Иван
24 июня 2016
Великолепно
Понравилось: - доставленный мне миньон был мраморным, ранее, когда готовил стейки из вырезки, но других производителей, там не было такого, хотя было заявлено, что говядина "мраморная". - очень сочным получился готовый стейк, возможно из-за п.1(см. выше) Не понравилось: - пожалуй, все было отлично.
Способ приготовления:
по 1,5 минуте со всех сторон стейка на сильно разогретой сковороде-гриль. Потом 8 минут в духовке примерно при 180С (духовка - обычная домашняя). Посолил крупной солью и свежемолотым перцем, после того как вынул из духовки и положил в фольгу на 5 мин при комнатной температуре. Прожарка получилась m-rare(+/-)/
Иван
24 июня 2016
Хорошо
Понравилось: - мраморность - правильный цвет и запах у размороженного, но еще не приготовленного мяса, что говорит о его хорошем качестве, т.е. перед заморозкой мясо было свежим и так же, что мясо не замораживалось повторно. - готовый стейк оправдал мои ожидания, хотя приготовил его не совсем правильно. Не поравилось: - Неравномерная толщина, разница примерно 5 мм. Со стороны "глаза" мясо было толще. - Стейк во время готовки развалился. В местах толстых жировых прожилок мясо начало отделяться друг от друга на три части. Общая целостность была сохранена, однако переворачивать и перекладывать было затруднительно.
Способ приготовления:
по 2 мин на сильно разогретой сковородке-гриль с каждой стороны, потом по 1,5-2 мин на более слабом режиме с каждой стороны, в это время перчил и солил, далее 5 мин в фольге. Будьте внимательны, не переборщите с жаром при первоначальном закрытии, у меня одна сторона подгорела(масло использовал оливковое рафинированное, равномерно с обеих сторон).
Ольга Ежова
23 июня 2016
Великолепно
Неплохая мотивация побаловать себя в день рождения!)
Михаил Булгаков
20 июня 2016
Великолепно
абсолютно фантастическое мороженное! поставил бы 6 звездочек))
Михаил Булгаков
20 июня 2016
Великолепно
очень классное! свежее и настоящее!
Способ приготовления:
ели утром, днем и вечером)
Антон
13 июня 2016
Великолепно
Вчера делали бургеры, булочки у них получились отменные! Разницы со свежими никто не заметил. Спасибо, ребята!
Способ приготовления:
Подсушили на гриле по 30 секунд с каждой стороны и вперёд!
Антон
6 июня 2016
Великолепно
Мясо вкусное, очень сочное. Хоть и внутри куска есть жила, которая при нарезке казалась непрожевываемой, после приготовления мясо просто таяло во рту.
Способ приготовления:
Жарили на решетке, куски по 2-3 см в толщину. С кровью было мало желающих есть, поэтому почти все куски были медиум или медиум-велл.