Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

С.
14 ноября 2016
Обычно
Этот стейк заказывал впервые. До этого заказывал денвер стейк, нью-йорк прайм и фланк. Мой чак ролл оказался очень жилистый, есть такой стейк было сомнительным удовольствием, хотя сам по себе он действительно сочный и вкусный (если добраться до мяса).
Олег
9 ноября 2016
Великолепно
Взяли повторно, понравилось даже больше, чем в первый раз
Способ приготовления:
Мангал на углях, средняя прожарка. По приготовлению из добавок - только соль и перец
Валерий
6 ноября 2016
Хорошо
Сочный, вкусный , но тонкий
Способ приготовления:
На углях, в барбекюрнеце
Ольга
2 ноября 2016
Хорошо
Мороженое очень нежное и сливочное, в целом понравилось, но не очень насыщенно шоколадное, а именно такое мы и ожидали. Больше именно его заказывать не будем, уж больно легкий вкус.
Ольга
2 ноября 2016
Великолепно
Угорь шикарен. Честно говоря, даже не знаю, что добавить) Мясо нежное, соуса много - в общем, все прекрасно.
Способ приготовления:
Разогрели в духовке по инструкции на упаковке, ели просто так, без всяких гарниров
Олег
27 октября 2016
Великолепно
Булочки понравились, не рассыпаются, в отличие от других
Олег
27 октября 2016
Великолепно
Стейк понравился
Способ приготовления:
Мангал
Юлия Осутина
27 октября 2016
Великолепно
Мне очень понравилось, оно абсолютно однородное с обволакивающим халвичным вкусом, нежное, шелковистое.
Юлия Осутина
27 октября 2016
Великолепно
Вкус настоящих киви, чудесный сорбит для подачи в качестве десерта после мясного пира.
Юлия Осутина
27 октября 2016
Великолепно
Я сразу сожрала целую банку. Вкус и аромат облепихи сохранён полностью, он натурально деликатный, приятная кислинка.
Юлия Осутина
27 октября 2016
Великолепно
Это сорбет с натуральным вкусом ягод чёрной смородины. Было приятно есть его после куска мяса. Он кисловатый, но как-то очень вмеру.
Юлия Осутина
27 октября 2016
Великолепно
Это бесподобное мороженое. Ненавижу фисташковое за отвратные отдушки и присадки, но это меня просто покорило. Столько ореховых кусочков, и не слишком сладкое.
Юлия Осутина
27 октября 2016
Хорошо
Это очень сочный и нежнейший кусочек, но нам показался чуть-чуть жирноват, хотя жир тоже ужасно вкусный.
Евгений
26 октября 2016
Великолепно
Все супер!
Валентин
24 октября 2016
Великолепно
Замечательно, как и обычно.
Способ приготовления:
Сковорода на газу 7 минут по сумме на сковороде и 3 в духовке на 180 - РЭЙР!!! На гарнир овощи + острый сырный соус.
Андрей
19 октября 2016
Великолепно
Отличный стейк. Сочный и нежный как скёрт. Поужинать вдвоём в самый раз. Понравилась ярко выраженная крупная волкнистая структура мяса. Мне попались 3 куска разной толщины, жарил ориентируясь на самый толстый ( хотя снять их раньше не проблема), в итоге получил 3 стейка с разной прожаркой. Самое интересное, что жене понравились именно более прожаренные ( я спорить не стал и спокойно смолотил свой medium rare!)
Способ приготовления:
Все по классике: мариновал 2 часа в свежемолотом перце и оливковом масле. Готовил 7 минут (можно было и 6), за 1.5 минуты до конца кинул чеснок, сливочное масло и ветку розмарина, а так же хорошенько посолил. Далее 5 минут отдых в фольге и на стол!
Лёля
19 октября 2016
Хорошо
Очень вкусное мясо. Не понравилось, что куски по форме и толщине были совершенно разные. На качестве это конечно не сказывается, но когда делаешь 2 стейка -это залёт конечно. Один тонкий длинный второй короткий толстый) -разное время приготовления.
Способ приготовления:
На сковороде гриль ,дали отдохнуть 5 минут , с овощами гриль.
Евгений Ройтман
16 октября 2016
Великолепно
Исключительно вкусный стейк при правильной прожарке. Очень нежный.
Способ приготовления:
У меня специфичный метод - я жарю на раскаленной гриль-сковороде, 3 минуты, часто переворачивая (каждые 15-20 секунд). После чего отправляю на решетку в духовку (200 градусов с конвекцией) до достижения 58 градусов внутри. Оставляю на 5 минут на теплой тарелке отдохнуть.
Николай
16 октября 2016
Хорошо
Был наслышан о том, «как вкусны и нежны крабы», реши попробовать, но не был особенно впечатлён. Вкусно, конечно, не поспоришь, но не настолько, чтоб за эти деньги покупать.
Способ приготовления:
Аккуратно разморозил, подал с авокадо, прочими овощами и острым вьетнамским соусом, разведённым в основе из сметаны, зелени, сока лайма и оливкового масла.
Максим
7 октября 2016
Великолепно
Вырезка замечательная,
Способ приготовления:
Делал говядину тартар и не один раз. Вкус бомба.