Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Елена
26 февраля 2019
Великолепно
Это очень удобно и вкусно!
Елена
26 февраля 2019
Великолепно
Изысканный вкус!
Столяр Елена
26 февраля 2019
Великолепно
Спасибо большое коллективу компании! Оказалось купить целую тушку индейки это целый квас и ребята помогли мне его пройти:) Ради того, чтоб мое блюдо было готово вовремя они даже пошли на дополнительные сложности для себя в вопросе доставки:) Спасибо! Индейка была замороженная, но при разморозке было грамм 100 максимум воды - только мясо, только хардкор!
Способ приготовления:
Масло со специями под кожу, 3 часа в духовке под фольгой на 140-150 гр, два часа без фольги на 200 гр. Всем понравилось!
Irina
12 февраля 2019
Великолепно
Самый оптимальный стейк
Андрей Лебедев
12 февраля 2019
Великолепно
Спасибо, все понравилось. Заказывал первый раз. Не был в курсе о том, что отруб, который хотелось заказать находится в шоковой заморозке, пришлось менять на Пиканью. Конечно, нисколько не пожалел. На будущее буду в знать, какие могут быть нюансы.
Способ приготовления:
Прожарка.
Станислав Дянин
10 февраля 2019
Великолепно
Идеальный стейк ! Хотя в середине пришлось вырезать небольшую полосу хребта... НО! Это невероятно вкусно ! При разморозки и открытии пакета, нереально свежий запах ! Покупка рыбы в местных магазинах, для меня на веке закрыта. Попробовав один раз "Стейк из филе атлантической трески" больше ничего друго не нужно ;-) Ем и пишу отзыв :-)
Способ приготовления:
Мука, яйцо, соль, сковорода, масло
Bogomolove
6 февраля 2019
Хорошо
модно, вкусно, атмосферно, сладковато и атуентично)))
Bogomolove
6 февраля 2019
Великолепно
идеальный. простой стейк, с понятным вкусом и доступной ценой
Bogomolove
6 февраля 2019
Хорошо
сладковаты, подойдут для гавайских бургеров
Виктория
4 февраля 2019
Великолепно
Я впервые воспользовалась услугами Бараниенбаума, купив говяжья щечки. Мясо свежее, без лишней влаги. Порционно нарезанное. Удобно, быстро, замечательно.
Способ приготовления:
Томила около 7 часов в духовке при t сначала около 4 часов ~150°, потом еще 3 часа при t ~100°. С овощами в красном сухом вине и бульоне. Изумительно!
Алексей
25 января 2019
Великолепно
Самая вкусная аджика которую я пробовал. В меру соли.
Анатолий
13 января 2019
Великолепно
Понравилось все, начиная от доставки и до великолепного стейка
Способ приготовления:
Гриль + духовка
Павел Пальянов
4 января 2019
Обычно
Качество соответствует цене ) Можно взять если готовите редко )
Павел Пальянов
4 января 2019
Хорошо
Хороший размер. Глазури умеренно. На вкус средне.
Павел Пальянов
4 января 2019
Обычно
В общем ничего но было какое-то металлическое послевкусие. Размораживал в холодильнике.
Александра
2 января 2019
Великолепно
Поросенок отличный! Шоковая заморозка вкус не испортила, в духовку поместился.
Способ приготовления:
После разморозки мариновался всю ночь в медово-горчичном соусе, запекали 2 часа в рукаве и 1 час без него при температуре 180. Очень мягкий и вкусный получился.
Алексей Москвин
1 января 2019
Великолепно
Лучший цыпленок из встреченных на бескрайних просторах!
Способ приготовления:
Как суп, так и запеченные в духовке были великолепны!!!
Анна
28 декабря 2018
Великолепно
Очень вкусно, прекрасное качество!
Анастасия
22 декабря 2018
Великолепно
Очень приятный вкус с ароматом карамели. Понравился и взрослым и детям. Идеально к кофе вместо маленькой шоколадки к кофе.
Юлия Осутина
17 декабря 2018
Великолепно
Нежнейшие котлеты с минимальным количеством соли и специй.
Способ приготовления:
На гриле.