Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Анастасия Борисова
19 декабря 2017
Великолепно
Наконец нашла, где их покупать!
Дмитрий
13 декабря 2017
Хорошо
Взяли данный кусок на пробу. Мясо оказалось сочным и вкусным. Но не порадовала жилистость мяса. Жилы пронизывали мой кусок и местами не то что разжевать и даже разрезать было его трудновато. этих мест было не много но они были и по сравнению с рибаем, конечно это испортило впечатление.
Игорь Малыхин
28 ноября 2017
Хорошо
Мне очень понравилось, единственное замечание, так это то, что один стейк был другого размера по толщине, но это общего впечатления не испортило. Два стейка жарил на вашей гриль сковороде, один на обычной. На обычной получилось намного вкуснее. Как не мою чугунную сковороду все равно мясо горчит. Не знаю почему. Вообщем спасибо. буду практиковать.
Способ приготовления:
Разморозил как описано на сайте. Довел до комнатной температуры и жарил на сковороде. Все получилось. Очень сочное мясо. На гриле получилось медиум, даже на вид с кровью, а на обычной очень ровный сочный медиум.
Лилия
27 ноября 2017
Великолепно
Буквально неделю назад открыла для себя и своей семьи Бараниенбаум. Денвер, по акции: Чудесного вкуса, сочный, ароматный, делала медиум рейр. солила и перчила непосредственно перед готовкой. на вторую партию добавляла сухие итальянские травы- весьма и весьма!! Сочетание цена- качество- 10 из 10.
Способ приготовления:
Сковорода гриль. По рекомендациям с сайта.
Яценко Сергей
22 ноября 2017
Хорошо
Косточки отличные, разрез очень правильный для запекания! Все здорово, за маленьким минусом - размер косточек (диаметр) маловат немного.
Способ приготовления:
Косточки выкладываете на противень и помещаете в духовку, разогретую до 180-200 градусов. Запекаете в течении 20-25 минут. Параллельно с процессом запекания, делаете тосты из черного хлеба и мелко режете зеленый лук. по готовноси кости вынимаете из духовки, мозг выкладываете на хлеб, солите по вкусу, посыпаете сверху зеленым луком, ну и, рюмка холодной водки, разумеется.
Антон Федякин
22 ноября 2017
Обычно
После разморозки стэйк стал еще тоньше, чем был при заморозке. Готовить такой стэйк до состояния медиум рэй или даже медиум просто невозможно. Напоминает "бабушкину говяжью отбивную". Естественно сообщил об этом продавцам. Сказали что нарезка такая дабы соблюсти вес стейка при большой площади. По мне лучше пусть он будет подороже на 200-300р чем "никакой" и испорченный.
Способ приготовления:
По 2,5 минуты на чугуне. Прожарка вел, ибо иная бы просто не получилась на такой толщине. С перечным соусом и спаржей.
Демященков Олег Владимирович
22 ноября 2017
Великолепно
ЗачОтная весчь,как сковорода этого бренда.
Мария
18 ноября 2017
Великолепно
Очень вкусный классический чизкейк
Андрей Лапин
14 ноября 2017
Великолепно
Большие, сочные, не грязные - вкус отменный
Способ приготовления:
Запекал под сырной шапочкой в духовке, предварительно срезав ногу. Мидии дали сок, получилось оч вкусно.
Алексей
8 ноября 2017
Великолепно
Очень мясной стейк
Алексей
8 ноября 2017
Обычно
Слышал очень много хороших отзывов про пиканью у различных ютуберов. К сожалению, мне не зашла, возможно, что слишком сильно зависит от способа приготовления и нужен открытый огонь или sous vide.
Способ приготовления:
На гриль сковороде вытапливал боковой жир, а затем на этом жире жарил до medium.
Алексей
8 ноября 2017
Великолепно
На удивление достаточно вкусный и сочный стейк.
Способ приготовления:
Обжарка на гриль сковороде до medium-well
Iskra
3 ноября 2017
Великолепно
Все отлично
Алексей Щербаков
2 ноября 2017
Хорошо
Небольшой стейк, много вкроплений жира.
Алексей Щербаков
2 ноября 2017
Обычно
Вообще никак, нет никакого своего вкуса.
Александр Теллин
1 ноября 2017
Великолепно
Ребята, это один из лучших стейков, на мой взгляд. Насыщенный вкус и аромат, нежная структура, сочное мясо.
Способ приготовления:
Жарить на сковороде-гриль по 2 минуты с каждой стороны. Дать отдохнуть 7 минут. Степень прожарки медиум.
Александра
24 октября 2017
Хорошо
Нам понравилось! Очень вкусно, многовато, конечно... Мы с количеством не справились ) Но, на то она и пытка ) Больше всего понравились ребрышки и диафрагма
Александр
23 октября 2017
Великолепно
Отличное нежное мясо дикого тунца.
Способ приготовления:
Обжарить на сковороде-гриль по 55 сек с каждой стороны. Стейк не запечатывать.
Анна
22 октября 2017
Ужасно
Знаете,уважаемые организаторы! За такое мероприятие вам должно быть стыдно! Это была в прямом смысле пытка мясом! Настолько мы были в неприятном шоке от подаваемых блюд! Ни один кусок говядины я так и не смогла ПРОЖЕВАТЬ,мясо было отвратного привкуса,который мы ещё с друзьями пытались отогнать от себя в вск утром. Мой муж очень часто заказывал у вас стейки,мы всегда были довольны качеством мяса и его вкусом. Но то что было вчера-даже не поддаётся формулировке. Под конец вечера я поинтересовалась у соседних столиков-мнение совпадало,вы схалтурили! Конечно,если ты ни разу в жизни не ел хороший рибай,то может и покатит,но после этого вечера даже новички в другой раз откажутся от стейков,потому что вечер скорее отворотил,чем завоевал публику в ряды любителей мраморной говядины. Подача,обслуживание,вкус это все 0 из 10 <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Анна, приносим извинения. За выбор мяса, его приготовление и обслуживание отвечает ресторан, в котором проводится мероприятие. Они использует сырье попроще, чем продается у нас, т.к. стоимость пытки не превышает 1890 руб., а это цена одного действительно крутого стейка Рибай, к которму вы привыкли у нас. На пытке же гостям подается 10 разных блюд, в том числе и Рибай, приходится чем-то жертвовать в угоду объему.
Павел
18 октября 2017
Великолепно
Очень вкусные!!!!