Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Belka
17 октября 2017
Великолепно
супер!)
Альберт
17 октября 2017
Великолепно
жира было минимум. спасибо
Способ приготовления:
гриль
Алексей Щербаков
9 октября 2017
Великолепно
булочки разделенные.
Бывалый
30 сентября 2017
Великолепно
Тунец просто космический!
Способ приготовления:
Сашими и тартар
Анатолий
27 сентября 2017
Великолепно
Все понравилось. Порции хорошие, мясо потрясающее, повару отдельное спасибо. Совет всем новичкам - не просите добавки пока не попробуете хотябы первую половину блюд, рассчитывайте свои силы. Не наестся невозможно, а вот впечатления от последнего Тибона и Стриплойна можно испортить.
Olga
26 сентября 2017
Великолепно
очень всё понравилось! спасибо за вкуснющий ужин! =)
Левченко Евгений
26 сентября 2017
Великолепно
Все было очень вкусно и хорошо. Душевная обстановка, по возможности хотим повторить
Николай Шуйский
25 сентября 2017
Великолепно
Готовится просто и быстро (скорее, разогревается в духовке), выходит очень вкусно.
Жикоренцев Станислав
18 сентября 2017
Хорошо
Сам гребешок был очень вкусный, но 4 ку поставил за приличное количество воды после разморозки (8%). Советую
Жикоренцев Станислав
18 сентября 2017
Великолепно
Очень понравилась рыба. Из упаковки получилось 3 полноценных стейка. Очень рекомендую к употреблению!
Кристина
13 сентября 2017
Великолепно
10 из 10
Способ приготовления:
Запекали
Юлия Федорова
28 августа 2017
Великолепно
очень вкусный, сочный стейк.
Способ приготовления:
угольный гриль, по минуте на см, прожарка medium.
Екатерина
20 августа 2017
Хорошо
Просто булочки интересного цвета. Ожидали остроту, но не почувствовали.
Екатерина Шейнкина
20 августа 2017
Великолепно
Использовали для бургеров, получилось хорошо. Фарш довольно жирный, но если готовить на гриле (у нас был электрический), то все лишнее стечет.
Владислав
15 августа 2017
Обычно
Очень неоднородный попался кусок, четверть прожевать не получилось, остальная часть просто таяла во рту. В целом тройка скорее мяснику, чем мясу :) Как дешевая альтернатива рибаю вполне походит.
Владислав
15 августа 2017
Великолепно
Хороший, сочный отруб, как альтернатива нью-йорку и без лишнего жира.
Способ приготовления:
Угольный гриль, по две минуты на каждой стороне, дать отдохнуть, еще по две минуты довести.
Владислав Никандров
15 августа 2017
Обычно
Взял на пробу, конкретно мой экземпляр был толщиной в районе сантиметра, при жарке моментально ушел в well done. Правда и в виде подошвы остался вполне мягким и съедобным.
Ильназ
9 августа 2017
Великолепно
Второй раз, брал данный стейк. Когда привезли, показались очень жирными, даже расстроился. При готовке весь жир ушел в мясо. Стейки получились очень сочными. Кушали с гостями, все остались довольными. Спасибо Бараниенбаум, за вкусное мясо!
Способ приготовления:
На мангале по 3 минуты с каждой стороны. Отдых 5 минут после готовки.
Андрей
8 августа 2017
Великолепно
Яркий вкус и отсутствие малейшего намека на барбекю ставят его в моих глазах на первое место среди стейковых соусов. К сожалению, он, его брат caribbean и ооочень похожий соус от jim beam стали редкими гостями в России.
Способ приготовления:
Прекрасно подходит к стейкам из говядины и свинины, а так же может быть добавкой при тушении мяса.
Светлана
6 августа 2017
Великолепно
самое вкусное мороженое,много орехов и семечек,насыщенное,но нежное,невозможно остановиться,пока не закончится