Эмин Надуев
Back Ribs Прайм Экстра
4.2 по 5 отзывам
Хорошо
В целом не плохо, но мяса мало, это факт.
Способ приготовления:
Готовил в духовке при 140 градусах 40 минут
Альберт
Великолепно
спасибо. все отлично
Способ приготовления:
гриль
Александр
Великолепно
Замечательная скоровода. Если готовить на ней с умом, то стейки получаются не хуже, чем в ресторане. А если еще потом в духовку убирать, то и лучше ))
Александр
Дмитрий
Станислав
Нью-Йорк стейк Прайм
4.7 по 29 отзывам
Великолепно
Не первый раз беру этот стейк... Но этот был просто волшебным! Прекрасное сочное и нежное мясо.
Способ приготовления:
Медиум и медиум-велл, гарнир - картофель айдахо, салат руккола. Острый соус чили.
толик
Фланк стейк Экстра
4.4 по 17 отзывам
Великолепно
великолепно!
Способ приготовления:
по 30 секунд на тефлоне с каждой стороны потом в сувид на час при 58 градусах.
Михаил Коновалов
Великолепно
Прекрасная сковорода, равномерно нагревается долго держит тепло. Настоящий хороший чугун, в отличие от украинских поделок.
Блюда, приготовленные на этой сковороде, приобретают прекрасный грильный привкус.
Сергей Шеременко
Хорошо
Отруб оказался с большим количеством жил чем обычно, не повезло. Само же мясо вкусное без нареканий. Получилось четыре стейка примерно по три см, и один чуть тоньше.
Способ приготовления:
Два раза по две минуты с каждой стороны, получилось средней прожарки, стейк примерно по три см.
Виктория
Нью-Йорк стейк Прайм
4.7 по 29 отзывам
Великолепно
Очень нежный, восхитительный, украсил наш праздничный стол, на гарнир - пюре и пол початка кукурузы.
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
Копчёный угорь
5.0 по 5 отзывам
Великолепно
Нежнейший вкус.
Способ приготовления:
Готовили на гриле.
Владимир Федоров
Виктория
Денвер стейк Экстра
4.6 по 20 отзывам
Хорошо
Стейк не ровный-где-то толще, где-то тоньше, по этому не достигнута прожарка медиум, по этому, не очень понравилось.
Елена
Великолепно
Готовила первый раз и получилось так, что все готовы были съесть все( брала два хвоста). Рекомендую.
Андрей
Плохо
Я уже писал отзыв ранее и говорил, что стейк отличный. Но в последний раз я заказал 3 стейка себе и ещё 2 другу, так вот они все были очень и очень жирными. Я ничего не срезал, т.к. ранее с этим проблем не было и жарил как всегда, на чугунной сковороде. В итоге жир растопился и говядина в буквальном смысле плавала в нем. В общем потерял доверия к этому стейку.
<br><br>
<font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br>
Добрый день. Так это же отлично - высокая мраморность, значит много жира, очень сочный за счет этого. Попробуйте и сравните с фланком, онглетом или баветом, там жира намного меньше, но и сочности такой как у скерта не будет. Недавно как раз пробовали скерт по случаю - как всегда шикарный вкус!
Способ приготовления:
Жарил 7 минут на сковороде.
Евгений Абрамов
Незаменимые щипцы
3.6 по 19 отзывам
Великолепно
Не понимаю, почему пишут плохие отзывы. Вполне годные щипцы за свою цену. Не гнутся, приятно лежат в руке, очень даже удобные.
Иван
Хорошо
Как обычно вкусно, но не скажу что есть какая то разница по сравнению с обычной версией.
Много жира по бокам.
Владимир Федоров
Великолепно
Отлично
Способ приготовления:
Необходимо правильно разморозить - медленно, сутки, в холодильнике, вырезать жилку (это просто) и приготовить как и все стейки))
Ольга
Тигровые креветки
4.7 по 3 отзывам
Великолепно
Креветки вах! Великолепные, крупные, красивые! Пищевод пришлось удалить только у трех штук, остальные оказались чистыми. Мясо нежнейшее, сочное, плотное. Короче, супер.
Способ приготовления:
Делали по рецепту Джейми Оливера - обжарили в сливочном масле с чесноком и чили, потом растопили в сковороде еще знатный кусок масла и подали соусом к креветкам. 