Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Эмин Надуев
23 января 2017
Хорошо
В целом не плохо, но мяса мало, это факт.
Способ приготовления:
Готовил в духовке при 140 градусах 40 минут
Альберт
23 января 2017
Великолепно
спасибо. все отлично
Способ приготовления:
гриль
Александр
20 января 2017
Великолепно
Замечательная скоровода. Если готовить на ней с умом, то стейки получаются не хуже, чем в ресторане. А если еще потом в духовку убирать, то и лучше ))
Александр
20 января 2017
Обычно
Неудобные. Тяжело раскрываются.
Дмитрий
17 января 2017
Великолепно
Отличные варежки.
Станислав
16 января 2017
Великолепно
Не первый раз беру этот стейк... Но этот был просто волшебным! Прекрасное сочное и нежное мясо.
Способ приготовления:
Медиум и медиум-велл, гарнир - картофель айдахо, салат руккола. Острый соус чили.
толик
13 января 2017
Великолепно
великолепно!
Способ приготовления:
по 30 секунд на тефлоне с каждой стороны потом в сувид на час при 58 градусах.
Михаил Коновалов
9 января 2017
Великолепно
Прекрасная сковорода, равномерно нагревается долго держит тепло. Настоящий хороший чугун, в отличие от украинских поделок. Блюда, приготовленные на этой сковороде, приобретают прекрасный грильный привкус.
Сергей Шеременко
8 января 2017
Хорошо
Отруб оказался с большим количеством жил чем обычно, не повезло. Само же мясо вкусное без нареканий. Получилось четыре стейка примерно по три см, и один чуть тоньше.
Способ приготовления:
Два раза по две минуты с каждой стороны, получилось средней прожарки, стейк примерно по три см.
Виктория
2 января 2017
Великолепно
Очень нежный, восхитительный, украсил наш праздничный стол, на гарнир - пюре и пол початка кукурузы.
Сергей Белоусов
2 января 2017
Великолепно
Очень большие и сказочно вкусные.
Сергей Белоусов
2 января 2017
Великолепно
Нежнейший вкус.
Способ приготовления:
Готовили на гриле.
Владимир Федоров
31 декабря 2016
Великолепно
Отлично
Виктория
30 декабря 2016
Хорошо
Стейк не ровный-где-то толще, где-то тоньше, по этому не достигнута прожарка медиум, по этому, не очень понравилось.
Елена
29 декабря 2016
Великолепно
Готовила первый раз и получилось так, что все готовы были съесть все( брала два хвоста). Рекомендую.
Андрей
29 декабря 2016
Плохо
Я уже писал отзыв ранее и говорил, что стейк отличный. Но в последний раз я заказал 3 стейка себе и ещё 2 другу, так вот они все были очень и очень жирными. Я ничего не срезал, т.к. ранее с этим проблем не было и жарил как всегда, на чугунной сковороде. В итоге жир растопился и говядина в буквальном смысле плавала в нем. В общем потерял доверия к этому стейку. <br><br> <font color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></font><br> Добрый день. Так это же отлично - высокая мраморность, значит много жира, очень сочный за счет этого. Попробуйте и сравните с фланком, онглетом или баветом, там жира намного меньше, но и сочности такой как у скерта не будет. Недавно как раз пробовали скерт по случаю - как всегда шикарный вкус!
Способ приготовления:
Жарил 7 минут на сковороде.
Евгений Абрамов
28 декабря 2016
Великолепно
Не понимаю, почему пишут плохие отзывы. Вполне годные щипцы за свою цену. Не гнутся, приятно лежат в руке, очень даже удобные.
Иван
27 декабря 2016
Хорошо
Как обычно вкусно, но не скажу что есть какая то разница по сравнению с обычной версией. Много жира по бокам.
Владимир Федоров
27 декабря 2016
Великолепно
Отлично
Способ приготовления:
Необходимо правильно разморозить - медленно, сутки, в холодильнике, вырезать жилку (это просто) и приготовить как и все стейки))
Ольга
26 декабря 2016
Великолепно
Креветки вах! Великолепные, крупные, красивые! Пищевод пришлось удалить только у трех штук, остальные оказались чистыми. Мясо нежнейшее, сочное, плотное. Короче, супер.
Способ приготовления:
Делали по рецепту Джейми Оливера - обжарили в сливочном масле с чесноком и чили, потом растопили в сковороде еще знатный кусок масла и подали соусом к креветкам.