Андрей
Топ-блейд отруб Экстра
4.6 по 16 отзывам
Великолепно
Отличный кусок мяса, жарили на углях на решетке разными прожарками, идеальная на наш взгляд Medium Rear. Было пару кусков, где больше жил, но в целом на 5 баллов. За эти деньги просто супер.
Способ приготовления:
На решетке на углях.
Вдовиченко Наталья
Вдовиченко Наталья
Великолепно
Очень понравилось много орехов
Вдовиченко Наталья
Вдовиченко Наталья
Дмитрий Аликимович
Пиканья стейк Экстра
4.1 по 15 отзывам
Великолепно
Очень достойно
Способ приготовления:
В связи с тем, что на кусках мяса есть полоска жира, лучше, готовя на гриле, раздвинуть угли по краям мангала, и укладывать на решетку куски в середину так, чтобы капли жира не падали на открытый уголь; иначе жир мгновенно загорается, и требуется постоянно закрывать мангал крышкой, чтобы гасить огонь.
Дмитрий Аликимович
Денвер стейк Экстра
4.6 по 20 отзывам
Великолепно
Отличное сбалансированное мясо; сочное и не жирное.
Способ приготовления:
На гриле по 6 мин с каждой стороны; без соли и специй; поперчил перед подачей на стол
Александрова Дина
Фуа-гра (утиная печень)
4.0 по 5 отзывам
Великолепно
Всё понравилось) Свежий, вкусный, настоящий продукт!!
Способ приготовления:
Никак не готовили, очень быстро съели с хлебом и конфитюром!)
Alsu
Топ-блейд отруб Экстра
4.6 по 16 отзывам
Хорошо
Спасибо большое все понравилось , ошибки мои , суважением АГЗалевская
Способ приготовления:
У меня был( название могу указать неточно) паканья прайм биф ,этот кусок обжарила на оливковом масле с чесноком и тимьяном , затем в фольге(это ошибка)жарила в духовке на 200 градусах 50 минут, гарнир: тушить кольраби , сельдерей , морковь перец и нарезанние помидоры , чили. При тушении выделилось довольно много сока , правда им же и полила нарезанное мясо, всусно
Илья Андреевич
Рибай Стейк Прайм Экстра
5.0 по 1 отзыву
Великолепно
Отличный сочный и жирный Рибай. Категорически рекомендую жарить на угольном гриле, открытом огне. Аромат и вкус этого мяса с дымом просто сносят крышу!
Способ приготовления:
Угольный гриль Weber
Alex
Стейк из филе ягненка
4.7 по 13 отзывам
Великолепно
Ниче так, на гриль кинул - 5 минут и получается очень нежный кусочек.
Способ приготовления:
Гриль 5 минут
Олег
Back Ribs Прайм Экстра
4.2 по 5 отзывам
Великолепно
Был весьма удивлен - какие нежные)
Способ приготовления:
Сначала замариновал на 10 часов (горчица, соевый соус, чёрный перец, соль и еще приправа для маринада). Готовил в рукаве, в духовке. Сначала часок при 180 градусах, затем еще час на 120 и еще полчаса на 90. Выбрал способ приготовления именно в духовке, так как ранее жарил другие ребра на мангале - мясо выходило сухим и грубым
Andrey
Копчёный угорь
5.0 по 5 отзывам
Великолепно
очень нежный.
Способ приготовления:
в духовку 10-15 минут
Дмитрий
Фланк отруб Экстра
4.3 по 7 отзывам
Обычно
На троечку...куски не равномерны по толщине !
Способ приготовления:
Классика... Я готовил..повар. по 3 мин с каждой стороны..потом чеснок и розмарин и по 2 мин с каждой ...потом 15 мин отдых в фольге
magniff
Хорошо
Неплохой кусок мяса, но, конечно, если вам нужна прям мягкая мраморка для стейков, то берите рибай, чак ролл - это не совсем то, что нужно.
Способ приготовления:
Разморозил, порезал на стейки (получилось около 5) и пожарил на чугуне до медиума.
Владимир
Хорошо
Не понятно. Привезли кусок - с одной стороны как на картинке - около 4см мяса, с другой не более 1см.
Картинка не соответствует действительности. Пока не готовил, но 3х навряд ли получится накормить.
smile42ru
Великолепно
Органолептика в её первозданном виде от Славного Друже Обломова: https://www.youtube.com/watch?v=tAe4u7Ad1rE
Павел
Великолепно
Соус отличный, можно рекомендовать всем, я еще не встречал того, кому бы он не понравился.
Кстати для сомневающихся - "расход" соуса не велик, пусть бутылочка всего 250 мл., но уверяю, хватит надолго.
Павел
Хорошо
Отличный стейк, разморозился "без воды", соответственно заморозка действительно была качественная, что не может не радовать.
Хороший вкус, но по большому счету, ничем не отличается от любых других стейков тунца, как по вкусу, так и по стоимости. Тем не менее, рекомендую.
Эмин Надуев
Великолепно
Нельзя описать нежность этого стейка, это 10/10 по нежности и 7/10 по сочности.
Способ приготовления:
Готовил на сковороде-гриль по 3,5 мин с каждой стороны, а потом 4 мин в духовке 190 градусов, получилось medium well, как и хотел, всем советую! 