Ваш город: Санкт-Петербург
+7(931)972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Андрей
27 февраля 2017
Великолепно
Отличный кусок мяса, жарили на углях на решетке разными прожарками, идеальная на наш взгляд Medium Rear. Было пару кусков, где больше жил, но в целом на 5 баллов. За эти деньги просто супер.
Способ приготовления:
На решетке на углях.
Вдовиченко Наталья
27 февраля 2017
Хорошо
легкий и кисленький
Вдовиченко Наталья
27 февраля 2017
Великолепно
Очень понравилось много орехов
Вдовиченко Наталья
27 февраля 2017
Хорошо
вкусно
Вдовиченко Наталья
27 февраля 2017
Великолепно
очень понравилось ребенку
Дмитрий Аликимович
26 февраля 2017
Великолепно
Очень достойно
Способ приготовления:
В связи с тем, что на кусках мяса есть полоска жира, лучше, готовя на гриле, раздвинуть угли по краям мангала, и укладывать на решетку куски в середину так, чтобы капли жира не падали на открытый уголь; иначе жир мгновенно загорается, и требуется постоянно закрывать мангал крышкой, чтобы гасить огонь.
Дмитрий Аликимович
26 февраля 2017
Великолепно
Отличное сбалансированное мясо; сочное и не жирное.
Способ приготовления:
На гриле по 6 мин с каждой стороны; без соли и специй; поперчил перед подачей на стол
Александрова Дина
26 февраля 2017
Великолепно
Всё понравилось) Свежий, вкусный, настоящий продукт!!
Способ приготовления:
Никак не готовили, очень быстро съели с хлебом и конфитюром!)
Alsu
20 февраля 2017
Хорошо
Спасибо большое все понравилось , ошибки мои , суважением АГЗалевская
Способ приготовления:
У меня был( название могу указать неточно) паканья прайм биф ,этот кусок обжарила на оливковом масле с чесноком и тимьяном , затем в фольге(это ошибка)жарила в духовке на 200 градусах 50 минут, гарнир: тушить кольраби , сельдерей , морковь перец и нарезанние помидоры , чили. При тушении выделилось довольно много сока , правда им же и полила нарезанное мясо, всусно
Илья Андреевич
16 февраля 2017
Великолепно
Отличный сочный и жирный Рибай. Категорически рекомендую жарить на угольном гриле, открытом огне. Аромат и вкус этого мяса с дымом просто сносят крышу!
Способ приготовления:
Угольный гриль Weber
Alex
5 февраля 2017
Великолепно
Ниче так, на гриль кинул - 5 минут и получается очень нежный кусочек.
Способ приготовления:
Гриль 5 минут
Олег
2 февраля 2017
Великолепно
Был весьма удивлен - какие нежные)
Способ приготовления:
Сначала замариновал на 10 часов (горчица, соевый соус, чёрный перец, соль и еще приправа для маринада). Готовил в рукаве, в духовке. Сначала часок при 180 градусах, затем еще час на 120 и еще полчаса на 90. Выбрал способ приготовления именно в духовке, так как ранее жарил другие ребра на мангале - мясо выходило сухим и грубым
Andrey
2 февраля 2017
Великолепно
очень нежный.
Способ приготовления:
в духовку 10-15 минут
Дмитрий
1 февраля 2017
Обычно
На троечку...куски не равномерны по толщине !
Способ приготовления:
Классика... Я готовил..повар. по 3 мин с каждой стороны..потом чеснок и розмарин и по 2 мин с каждой ...потом 15 мин отдых в фольге
magniff
1 февраля 2017
Хорошо
Неплохой кусок мяса, но, конечно, если вам нужна прям мягкая мраморка для стейков, то берите рибай, чак ролл - это не совсем то, что нужно.
Способ приготовления:
Разморозил, порезал на стейки (получилось около 5) и пожарил на чугуне до медиума.
Владимир
30 января 2017
Хорошо
Не понятно. Привезли кусок - с одной стороны как на картинке - около 4см мяса, с другой не более 1см. Картинка не соответствует действительности. Пока не готовил, но 3х навряд ли получится накормить.
smile42ru
24 января 2017
Великолепно
Органолептика в её первозданном виде от Славного Друже Обломова: https://www.youtube.com/watch?v=tAe4u7Ad1rE
Павел
23 января 2017
Великолепно
Соус отличный, можно рекомендовать всем, я еще не встречал того, кому бы он не понравился. Кстати для сомневающихся - "расход" соуса не велик, пусть бутылочка всего 250 мл., но уверяю, хватит надолго.
Павел
23 января 2017
Хорошо
Отличный стейк, разморозился "без воды", соответственно заморозка действительно была качественная, что не может не радовать. Хороший вкус, но по большому счету, ничем не отличается от любых других стейков тунца, как по вкусу, так и по стоимости. Тем не менее, рекомендую.
Эмин Надуев
23 января 2017
Великолепно
Нельзя описать нежность этого стейка, это 10/10 по нежности и 7/10 по сочности.
Способ приготовления:
Готовил на сковороде-гриль по 3,5 мин с каждой стороны, а потом 4 мин в духовке 190 градусов, получилось medium well, как и хотел, всем советую!